Tablet Kuarsa Safir Tahan Suhu
Detail Produk
| Jenis: | Pelat kuarsa yang jelas | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100mm | Membentuk: | Persegi |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Meninju, Memotong, memoles | Nama Produk: | piring kuarsa |
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Kualitas permukaan: | 60/40 |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Temparature bekerja: | 1150 ℃ |
| Kekerasan: | Morse 6.5 | Titik leleh: | 1750-1850 ℃ |
| Toleransi asam: | 30 kali dari keramik, 150 kali dari stainless steel | Ukuran: | Disesuaikan |
| Titik anil: | 1180 ℃ | Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao |
| Menyoroti |
tablet kuarsa safir melingkar,jendela kuarsa optik melingkar,lensa observasi optik melingkar |
||
Deskripsi Produk
|
Karakteristik pelat Shengfan Quartz
|
|
| *merek | Shengfanquartz |
| *SIO2 | 99.99% |
| *Kepadatan | 2.2 ((g/cm3) |
| * Tingkat kekerasan skala moh | 6.6 |
| * Titik leleh | 1732°C |
| * Suhu kerja | 1100°C |
| * Titik penggilingan | 1180°C |
| * Titik melembutkan | 1630°C |
| Spesifikasi | |
| Warna | Transparan |
| Bentuk | Bulat / Bulat |
| Standar | JGS1, JGS2, JGS3 |
| Bahan | 99.99% SiO2 |
| Diameter | 1-800mm |
| Ketebalan | 0.2-100mm |
| Aplikasi | Jendela optik kuarsa |
| Kepadatan | 2.2 ((g/cm3) |
| Transmisi cahaya | > 92% |
| Kekerasan | Mose 6.5 |
| Nilai resistensi | 1000 kali dari kaca biasa |


| Toleransi | ± 0.01 | ± 0,05mm | ± 0,1 mm |
| Pengolahan permukaan | 60/40 | 40/20 | |
| Bentuk | persegi dan lingkaran | bentuk khusus | bentuk apapun dapat disesuaikan |
| Kasus aplikasi | Jendela remote control | cangkir vakum | Lampu germisida |

Jangkauan yang diterapkan:

Layanan dan Kekuatan Kami
Sorotan Produk
Deskripsi Produk Karakteristik pelat Shengfan Quartz *merek Shengfanquartz *SIO2 99.99% *Kepadatan 2.2 ((g/cm3) * Tingkat kekerasan skala moh 6.6 * Titik leleh 1732°C * Suhu kerja 1100°C * Titik penggilingan 1180°C * Titik melembutkan 1630°C Spesifikasi Warna Transparan Bentuk Bulat / Bulat Standar ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.