Dikustomisasi Tekanan Endurable Quartz Heater Tabung Tinggi Transparan Quartz Tube Vacuum Sealed Flange
Detail Produk
| Bahan: | Kuarsa lebur | Suhu bekerja: | 1100 ℃ |
|---|---|---|---|
| Kekerasan: | morse 6.5 | Titik leleh: | 1780 ℃ |
| Annealing Point: | 1250 ° C | Suhu Kerja jangka pendek: | 1300 ° C |
| Suhu Kerja jangka panjang: | 1100 ° C | ||
| Menyoroti |
tabung gelas borosilikat,tabung kapiler gelas |
||
Deskripsi Produk
Properti Bahan:
1. Kemurnian tinggi
2. Daya tahan tinggi
3. Tahan Suhu Tinggi (suhu kerja 1100 ℃)
4. Api dipoles
5. Resistensi asam dan alkali
6. Tidak Ada gelembung udara, tidak ada saluran udara
| Milik | Nilai Khas |
| Massa jenis | 2.2x103 kg / m3 |
| Kekerasan | 5,5 - 6,5 Skala Mohs 570 KHN 100 |
| Desain Kekuatan Tarik | 4.8x107 Pa (N / m2) (7000 psi) |
| Desain Kekuatan Tekan | Lebih besar dari 1,1 x l09 Pa (160.000 psi) |
| Modulus Massal | 3.7x1010 Pa (5.3x106 psi) |
| Modulus kekakuan | 3.1x1010 Pa (4.5x106 psi) |
| Young's Modulus | 72GPa (10.5x106 psi) |
| Rasio Poisson | 0,17 |
| Koefisien Ekspansi Termal | 5.5x10 -7 cm / cm · ° C (20 ° C-320 ° C) |
| Konduktivitas termal | 1.4 W / m · ° C |
| Panas Spesifik | 670 J / kg · ° C |
| Titik pelunakan | 1683 ° C |
| Annealing Point | 1215 ° C |
| Strain Point | 1120 ° C |
| Tahanan listrik | 7x107 ohm cm (350 ° C) |
| Properti Dielektrik | (20 ° C dan 1 MHz) |
| Konstan | 3,75 |
| Kekuatan | 5x107 V / m |
| Faktor Kerugian | Kurang dari 4x10-4 |
| Faktor Pembuangan | Kurang dari 1x10-4 |
| Indeks Pembiasan | 1.4585 |
| Constringence (Nu) | 67,56 |
| Kecepatan Gelombang Bunyi-Geser | 3,75x103 m / s |
| Kecepatan Suara / Gelombang Kompresi | 5.90X103 m / s |
| Redaman Sonik | Kurang dari 11 db / m MHz |
| Konstanta Permeabilitas (700 ° C) | (cm3 mm / cm2 detik cm Hg) |
| Helium | 210x10-10 |
| Hidrogen | 21x10-10 |
| Deuterium | 17x10-10 |
| Neon | 9.5x10-10 |
Proses lebih lanjut:
CNC, pengelasan tabung kuarsa, penyegelan


Aplikasi:
Mereka banyak digunakan dalam cahaya listrik, tabung difusi, tabung pelindung, instrumen optik, kaca mata, jendela pengamatan untuk tungku, semikonduktor, fotoelektron, industri militer, metalurgi, pengolahan air, emt, gelas laboratorium dan banyak bidang lainnya.
Kami mengadopsi metode peleburan lanjut, metode rotasi, metode peleburan api untuk menghasilkan berbagai jenis transparan. Sementara itu, kami memiliki bengkel wadah kuarsa Arc, bengkel proses lama, bengkel proses api, sehingga kami dapat menerima persyaratan yang lebih tinggi untuk menyesuaikan semua jenis kaca kuarsa produk, seperti tabung kuarsa, piring kuarsa, wadah kuarsa, flange kuarsa, tabung kuarsa tungku, perahu kuarsa, instrumen kuarsa laboratorium, pemanas kuarsa dan produk-produk kaca kuarsa terkait lainnya. Produk-produk ini banyak digunakan dalam semikonduktor, fotovoltaik, pemanasan inframerah, penerbangan , kimia, dan perguruan tinggi dan universitas besar di laboratorium dan bidang industri lainnya.
Profil Perusahaan:
Lianyungang Shengfan Kuarsa Produk Pabrik adalah pembuatan profesional khusus dalam penelitian dan pengembangan pelat kuarsa, tabung kuarsa, flensa kuarsa, cincin kuarsa, kuvet dan instrumen kuarsa. Perusahaan tersebut berlokasi di China Crystal Capital - Donghai City, Jiangsu Prov., China. 70 km jauh dari pelabuhan Lianyungang, transportasi yang nyaman.
Seluas 1000 meter persegi, kami sekarang memiliki lebih dari 30 karyawan, angka penjualan tahunan melebihi USD 5,2 juta.
Dengan filosofi Orientasi Teknologi, Kualitas Pertama, Integritas dan Tanggung Jawab, Operasi Berkelanjutan, perusahaan mendedikasikan untuk membangun perusahaan internasional dengan kemampuan operasi standar dan berkelanjutan.
Sorotan Produk
Dikustomisasi Tekanan Endurable Quartz Heater Tabung Tinggi Transparan Quartz Tube Vacuum Sealed Flange Properti Bahan: 1. Kemurnian tinggi 2. Daya tahan tinggi 3. Tahan Suhu Tinggi (suhu kerja 1100 ℃) 4. Api dipoles 5. Resistensi asam dan alkali 6. Tidak Ada gelembung udara, tidak ada saluran udara ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.