SIO2 Anggur Merah 1100 ℃ Kaca Kristal Kuarsa Untuk Makan Malam Keluarga
Detail Produk
| Nama Produk: | Gelas Anggur Merah Bernyanyi Kristal | Bahan: | Kaca kuarsa murni |
|---|---|---|---|
| Kapasitas: | 100-850ml | Pemakaian: | rumah / hotel / restoran |
| Temparature kerja: | 1100 ℃ | Warna: | Transparan |
| Nilai Resistansi: | 1000 kali dari gelas biasa | Karakter: | Buat suara yang menyenangkan saat bersorak |
| Menyoroti |
1100 ℃ Kaca Kristal Kuarsa,Kaca Kristal Kuarsa SIO2 |
||
Deskripsi Produk
Handmade Modern Quartz Clear Lead Free Crystal Red Wine Crystal Singing Red Wine Glass, Custom Glass Goblet
Deskripsi Produk:
Gelas anggur terbuat dari kaca kuarsa murni.Itu diproses pada 1800 derajat Celcius.Dengan karakter istimewa tersebut, gelas wine diuji untuk mengeluarkan suara yang menyenangkan sambil bersorak.
| Kekuatan | 5x107 V / m |
| Faktor Rugi | Kurang dari 4x10-4 |
| Faktor Disipasi | Kurang dari 1x10-4 |
| Indeks Refraksi | 1.4585 |
| Helium | 210x10-10 |
TAHAN KOROSI
Selain asam fluorida, kaca kuarsa tidak memiliki reaksi kimia dengan asam lain.Ketahanan asamnya adalah 30 kali lipat dari keramik. 150 kali lipat dari baja tahan karat Terutama stabilitas kimia pada suhu rendah.
STABILITAS TERMAL YANG BAIK
Koefisien kontraksi termal kaca kuarsa.
Dapat mengalami perubahan suhu yang parah.
Kaca kuarsa dipanaskan hingga 1100 ℃
juga tidak akan meledak menjadi air dingin.
| Karakteristik pelat Shengfan Quartz | |
| SIO2 | 99,999% |
| Massa jenis | 2,2 (g / cm³) |
| Tingkat kekerasan skala moh ' | 6.6 |
| Titik lebur | 1732 ℃ |
| Suhu kerja | 1100 ℃ |
| Suhu maksimal bisa mencapai dalam waktu singkat | 1450 ℃ |
| Transmisi cahaya yang terlihat | Diatas 93% |
| Transmisi wilayah spektral UV | 80% |
| Titik anil | 1180 ℃ |
| Titik pelunakan | 1630 ℃ |
| Titik ketegangan | 1100 ℃ |
Kaca kuarsa memiliki transmitansi yang baik di semua pita spektral dari ungu ke merah.
Transmisi cahaya tampak di atas 93% khususnya di wilayah spektrum ultraviolet.
Dan transmisi maksimum lebih dari 80%.
| Rasio Poisson | 0.17 |
| Koefisien Ekspansi Termal | 5,5x10 -7 cm / cm · ° C (20 ° C-320 ° C) |
| Panas Spesifik | 670 J / kg · ° C |
| Konduktivitas termal | 1,4 W / m · ° C |
| Titik Pelunakan | 1683 ° C |
| Titik anil | 1215 ° C |
| Resistivitas Listrik | 7x107 ohm cm (350 ° C) |
| Properti Dielektrik | (20 ° C dan 1 MHz) |
| Konstan | 3.75 |
INSULASI LISTRIK YANG BAIK
Hambatan kaca kuarsa 10.000 kali lipat dari biasanya dan memiliki kinerja listrik yang baik bahkan pada suhu rendah


Profil Perusahaan:
Lianyungang Shengfan Quartz Product Factory adalah pembuatan profesional khusus dalam penelitian dan pengembangan pelat kuarsa, tabung kuarsa, flensa kuarsa, cincin kuarsa, kuvet dan instrumen kuarsa.Perusahaan tersebut berlokasi di Cina Crystal Capital - Kota Donghai, Provinsi Jiangsu, Cina.
Dengan filosofi Orientasi Teknologi, Kualitas Pertama, Integritas dan Tanggung Jawab, Operasi Berkelanjutan, perusahaan berdedikasi untuk membangun perusahaan internasional dengan kemampuan operasi standar dan berkelanjutan.

LIANGYUNGANG SHENGFAN QUARTZ PRODUCTS CO., LTD
Telp: 00860518878938285
Ponsel: 008619901512909
WeChat: shengfanquartz
E-mail: shengfanquartz@163.com
Situs web: https://shengfanquartz.1688.com
Alamat: NO.169 Mingzhu Rd, Zona Pengembangan Ekonomi, negara Donghai, kota Lianyungang, provinsi Jiangsu, Cina.
Sorotan Produk
Handmade Modern Quartz Clear Lead Free Crystal Red Wine Crystal Singing Red Wine Glass, Custom Glass Goblet Deskripsi Produk: Gelas anggur terbuat dari kaca kuarsa murni.Itu diproses pada 1800 derajat Celcius.Dengan karakter istimewa tersebut, gelas wine diuji untuk mengeluarkan suara yang ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.