Tabung Kaca Kuarsa Isolasi Listrik yang Baik dengan Suhu Kerja 1100℃ dan Ketahanan Korosi
Product Details
| Nama: | Tabung Kaca Kuarsa | Aplikasi: | Sumber , Semikonduktor |
|---|---|---|---|
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Fitur: | Isolasi Listrik yang Baik |
| Transmisi Cahaya: | > 92% | Temparature bekerja: | 1100 ℃ |
| Kekerasan: | Musa 6.5 | Nilai Resistansi: | 1000 kali lipat dari kaca biasa |
| Menyoroti |
Kaca kuarsa pipa api dipoles,Semikonduktor Melindungi pipa kaca kuarsa,pipa kaca kuarsa Tabung Vakum |
||
Product Description
- Daya tahan tinggi dan kekuatan mekanik
- Ketahanan panas yang luar biasa
- Ketahanan korosi yang lebih baik
- Koefisien ekspansi termal rendah
- Lampu halogen dan lampu merkuri
- Lampu ujung tunggal dan pencahayaan otomotif
- Sistem pencahayaan panggung
- Panci termoelektrik
- Lampu fotocopy
- Casing lampu pengolahan air
- Peralatan kuarsa dan sistem pipa
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kandungan SiO2 | 990,9% |
| Kepadatan | 2.2 g/cm3 |
| Kekerasan (Skala Moh) | 6.6 |
| Titik Peleburan | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Suhu Maksimum Jangka Pendek | 1450°C |
| Transmittansi Cahaya Terlihat | Lebih dari 93% |
| Transmittansi Wilayah Spektral UV | 80% |
| Titik Annealing | 1180°C |
| Titik Perlahan | 1630°C |
| Titik Tekanan | 1100°C |
Product Highlights
Polished Quartz Glass Fire Pipe Semikonduktor Perlindungan Panas Resistant Tabung Vakum Transparan Tabung Kaca Kuarsa Berkinerja Tinggi untuk Aplikasi Industri Tabung kaca kuarsa premium menawarkan isolasi listrik yang luar biasa, stabilitas termal, dan ketahanan korosi untuk lingkungan industri ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.