1100℃ Kemurnian Tinggi SiO2 99,99% Tabung Kaca Kuarsa Tahan Korosi untuk Tungku CVD
Detail Produk
| Nama Produk: | Tabung Kaca Kuarsa | Bahan: | Kaca kuarsa murni |
|---|---|---|---|
| Kapasitas: | 100-850ml | Penggunaan: | rumah/hotel/restoran |
| Temparature bekerja: | 1100 ℃ | Warna: | Transparan |
| Nilai Resistansi: | 1000 kali lipat dari kaca biasa | Karakter: | Buat suara yang menyenangkan saat bersorak |
| Menyoroti |
Tabung Uji Kaca Kuarsa Silinder,Tabung Uji Kaca Kuarsa Bening 100ml,Tabung Kaca Kuarsa Untuk Tungku CVD |
||
Deskripsi Produk
- Kemurnian tinggi: SiO2 > 99,99%
- Kinerja visual dan kimia yang sangat baik: tahan asam, tahan alkali, stabilitas termal yang unggul
- Kepatuhan terhadap perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan
- Tidak ada gelembung udara atau saluran udara
- Sifat isolasi listrik yang sangat baik
- Bahan baku untuk produksi cangkang lampu bakterisida
- Pengolahan dalam untuk peralatan kaca laboratorium, instrumen, dan tabung tungku
- Sistem sumber cahaya
- Aplikasi pemanasan listrik dan semikonduktor
- Industri kimia
- Komponen optik
| Kandungan SiO2 | 990,9% |
| Kepadatan | 2.2 g/cm3 |
| Kekerasan Mohs | 6.6 |
| Titik Peleburan | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Suhu Maksimum Jangka Pendek | 1450°C |
| Transmittansi Cahaya Terlihat | Lebih dari 93% |
| Transmittansi Wilayah Spektral UV | 80% |
| Titik Annealing | 1180°C |
| Titik Perlahan | 1630°C |
| Titik Tekanan | 1100°C |
| Elemen | Jangkauan |
|---|---|
| Al | 5-12 |
| Fe | 0.19-1.5 |
| K | 0.71-1.6 |
| Tidak. | 0.12-1.76 |
| Li | 0.38-0.76 |
| Ca | 0.17-1.23 |
| Mg | 0.05-0.5 |
| Cu | 0.05 |
| Mn | 0.05 |
| Cr | <0.05 |
| B | <0.1 |
| Ti | < 1 |
| Panjang gelombang (nm) | Transmisi (%) |
|---|---|
| < 220 | 89 |
| 255 | 91 |
| 280 | 93 |
| 315 | 93 |
| 350 | 93 |
| 380 | 93 |
| 590 | 93.2 |
| 780 | 93.4 |
| Kapadatan (20°C) | 2.2 × 103 kg/m3 |
| Koefisien Ekspansi (25-300°C) | 00,56 × 10−6 °C−1 |
| Titik Perlahan | 1710°C |
| Titik Annealing | 1230°C |
| Titik Tekanan | 1140°C |
| Modulus Young | 7.5 × 105 Pa |
Sorotan Produk
Silinder Tabung Uji Kaca Kuarsa Bening 100ml Untuk Tungku CVD Tabung Kapiler Silikum Berdensitas Tinggi Tabung kaca khusus yang diproduksi dengan standar perlindungan lingkungan untuk kinerja yang unggul dalam aplikasi yang menuntut. Ringkasan Produk Tabung kaca kuarsa silika transparan yang dilebur ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.