Tabung Kaca Kuarsa tahan suhu tinggi dengan isolasi listrik yang baik dan ketahanan korosi
Product Details
| Nama: | Tabung Kaca Kuarsa | Aplikasi: | Sumber , Semikonduktor |
|---|---|---|---|
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Fitur: | Isolasi Listrik yang Baik |
| Transmisi Cahaya: | > 92% | Temparature bekerja: | 1100 ℃ |
| Kekerasan: | Musa 6.5 | Nilai Resistansi: | 1000 kali lipat dari kaca biasa |
| Menyoroti |
Tabung Kaca Kuarsa Internal Pembakaran,Tabung Kaca Kuarsa Disesuaikan Suhu Tinggi,Tabung Kaca Kuarsa Kimia Daya Tahan Tinggi |
||
Product Description
- Ketahanan Tinggi
- Ketahanan Panas Tinggi
- Ketahanan Korosi yang Tinggi
- Koefisien Ekspansi Termal Rendah
| Properti | Nilai |
|---|---|
| SIO2 | 990,9% |
| Kepadatan | 2.2 (g/cm3) |
| Tingkat kekerasan skala moh' | 6.6 |
| Titik leleh | 1732°C |
| Suhu kerja | 1100°C |
| Suhu maksimum dapat mencapai dalam waktu singkat | 1450°C |
| Transmisi cahaya tampak | Lebih dari 93% |
| Transmittansi wilayah spektrum UV | 80% |
| Titik penggilingan | 1180°C |
| Titik pelembut | 1630°C |
| Titik ketegangan | 1100°C |
Product Highlights
Disesuaikan pembakaran internal Kuarsa tabung kaca untuk suhu tinggi Solusi Tabung Kaca Kuarsa Premium Aksesoris tabung kaca kuarsa internal yang dirancang untuk aplikasi suhu tinggi dengan sifat isolasi listrik yang sangat baik untuk sumber dan industri semikonduktor. Primary Applications ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.