Tabung Kaca Kuarsa Tahan Panas Transmisi Tinggi dengan Isolasi Listrik Baik untuk Aplikasi Semikonduktor
Product Details
| Nama: | Semikonduktor Pipa Api Kaca Kuarsa Dipoles Transmisi Tinggi Melindungi Tabung Vakum Tahan Panas Tran | Aplikasi: | Sumber , Semikonduktor |
|---|---|---|---|
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Fitur: | Isolasi Listrik yang Baik |
| Transmisi Cahaya: | > 92% | Temparature bekerja: | 1100 ℃ |
| Kekerasan: | Musa 6.5 | Nilai Resistansi: | 1000 kali lipat dari kaca biasa |
| Warna: | Transparan | ||
| Menyoroti |
Pipa Api Kaca Kuarsa,Tabung Kaca Kuarsa Dipoles Transmitansi Tinggi,Semikonduktor Melindungi Tabung Kaca Kuarsa |
||
Product Description
- Ketahanan Tinggi
- Ketahanan Panas yang Luar Biasa
- Ketahanan Korosi yang Lebih Tinggi
- Koefisien Ekspansi Termal Rendah
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kandungan SiO2 | 990,9% |
| Kepadatan | 2.2 g/cm3 |
| Kekerasan Mohs | 6.6 |
| Titik Peleburan | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Suhu Maksimum Jangka Pendek | 1450°C |
| Transmittansi Cahaya Terlihat | Lebih dari 93% |
| Transmisi Spektral UV | 80% |
| Titik Annealing | 1180°C |
| Titik Perlahan | 1630°C |
| Titik Tekanan | 1100°C |
Product Highlights
High Transmittance Polished Quartz Glass Fire Pipe Semikonduktor Perlindungan Pertahankan Panas Tabung Kaca Kuarsa Premium untuk pencahayaan, semikonduktor & aplikasi industri Tabung kaca kuarsa kami menawarkan isolasi listrik yang luar biasa dan ketahanan panas, membuat mereka ideal untuk aplikasi ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.