Tabung Kaca Kuarsa Tahan Korosi dengan Isolasi Listrik yang Baik dan Ketahanan Panas Tinggi untuk Lampu Germisida
Product Details
| Nama: | Tabung Kaca Kuarsa | Aplikasi: | Sumber , Semikonduktor |
|---|---|---|---|
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Fitur: | Isolasi Listrik yang Baik |
| Transmisi Cahaya: | > 92% | Temparature bekerja: | 1100 ℃ |
| Kekerasan: | Musa 6.5 | Nilai Resistansi: | 1000 kali lipat dari kaca biasa |
| Suhu Kerja: | 1100 Celcius | Klasifikasi: | tabung kuarsa |
| Ukuran: | OD 1-100MM | Ketebalan dinding: | 0,5 MM-40 MM |
| Warna: | Transparan Atau Buram | ||
| Menyoroti |
Tabung Uji Kuarsa Reaktor,Lengan Kaca Kuarsa Untuk Lampu Kuman,Tabung Lengan Kaca Kuarsa 40MM |
||
Product Description
- Ketahanan dan integritas struktur yang luar biasa
- Ketahanan panas yang superior untuk aplikasi suhu tinggi
- Tahan korosi yang sangat baik terhadap sebagian besar asam
- Koefisien ekspansi termal rendah untuk stabilitas dimensi
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kandungan SiO2 | 990,9% |
| Kepadatan | 2.2 g/cm3 |
| Kekerasan Mohs | 6.6 |
| Titik Peleburan | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Suhu Maksimum Jangka Pendek | 1450°C |
| Transmittansi Cahaya Terlihat | Lebih dari 93% |
| Transmisi Spektral UV | 80% |
| Titik Annealing | 1180°C |
| Titik Perlahan | 1630°C |
| Titik Tekanan | 1100°C |
Product Highlights
Reaktor Kuarsa Tube Testing Glass Sleeve Untuk Germicidal Lampu 40 MM Premium Isolasi Listrik Tabung Kaca Kuarsa Tabung kaca kuarsa berkinerja tinggi yang dirancang untuk sumber cahaya, semikonduktor, dan aplikasi industri khusus. Sifat-sifat material Ketahanan dan integritas struktur yang luar ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.