Tahan panas Kemurnian Tinggi 99,99% Tabung Kaca Kuarsa Transparan untuk Aplikasi Industri
Detail Produk
| Nama Produk: | tabung kuarsa | Bahan: | SiO2 |
|---|---|---|---|
| Kemurnian: | 99,99% | Jenis Bahan: | JGS1/JGS2/JGS3 |
| Temparature bekerja: | 1200℃ | Warna: | Transparan |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Kekerasan: | Morse 6.6 |
| Menyoroti |
Mini Kaca Pipa Air Pembakar Minyak,Paku Kaca Kuarsa Untuk Merokok,Pipa Air Pembakar Minyak 10mm |
||
Deskripsi Produk
- Kemurnian tinggi: SiO2 > 99,99%
- Suhu operasi: 1250°C; Suhu melembutkan: 1730°C
- Stabilitas termal yang baik, koefisien ekspansi termal yang lebih rendah
- Tahan korosi tinggi, asam dan alkali, kemampuan anti korosi
- Isolasi listrik yang sangat baik, sifat isolasi listrik yang baik
- Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan
- Tidak ada gelembung udara dan tidak ada saluran udara
| Properti | Deskripsi |
|---|---|
| Bahan | Kuarsa yang dilelehkan |
| Bentuk | Lurus atau membungkuk |
| Kepadatan | 2.2 (g/cm3) |
| Diameter luar | 2mm ~ 500mm |
| Kemurnian | SiO2 > 99,99% |
| Ketebalan dinding | 1mm ~ 300mm |
| Panjang | 10mm ~ 4000mm |
| Diameter | 2mm ~ 600mm |
| Tingkat kekerasan skala moh' | 6.6 |
| Ketahanan terhadap Suhu | Suhu operasi: 1250°C; Suhu melembutkan: 1730°C |
| Tahan Korosi | 1000 kali dari kaca biasa |
(2) Untuk produk yang disesuaikan: Menurut pesanan Anda, waktu pengiriman adalah 7 sampai 30 hari kerja.
Sorotan Produk
Tabung Kuarsa Tertahan Panas Silinder Kaca Kuarsa Silikon Yang Dilelehkan Tabung kaca kuarsa terbuat dari kaca kuarsa berkualitas tinggi yang merupakan sejenis kaca yang terbuat dari silikon dioksida.Dengan sifat optik yang sangat baik, tabung kaca kuarsa banyak digunakan dalam banyak aplikasi ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.