Lampu UV Tabung Kaca Kuarsa dengan Isolasi Listrik yang Baik, Tahan Korosi, dan Stabilitas Termal yang Baik untuk Lampu Germisida
Product Details
| Nama: | Tabung Kaca Kuarsa | Aplikasi: | Sumber , Semikonduktor |
|---|---|---|---|
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Fitur: | Isolasi Listrik yang Baik |
| Transmisi Cahaya: | > 92% | Temparature bekerja: | 1100 ℃ |
| Kekerasan: | Musa 6.5 | Nilai Resistansi: | 1000 kali lipat dari kaca biasa |
| Suhu Kerja: | 1100 Celcius | Klasifikasi: | tabung kuarsa |
| Ukuran: | OD 1-100MM | Ketebalan dinding: | 0,5 MM-40 MM |
| Warna: | Transparan Atau Buram | ||
| Menyoroti |
Tabung Uji Kuarsa Reaktor Kaca Lengan,100MM Lampu UV Tabung Kaca Kuarsa,Lampu Kuarsa Tabung Uji Kuarsa |
||
Product Description
- Daya Tahan Tinggi
- Ketahanan Panas Luar Biasa
- Ketahanan Korosi Unggul
- Koefisien Ekspansi Termal Rendah
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kandungan SiO2 | 99,9% |
| Kepadatan | 2,2 g/cm³ |
| Kekerasan (Skala Moh) | 6,6 |
| Titik Leleh | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Suhu Jangka Pendek Maksimum | 1450°C |
| Transmisi Cahaya Tampak | Di atas 93% |
| Transmisi Wilayah Spektral UV | 80% |
| Titik Anil | 1180°C |
| Titik Pelunakan | 1630°C |
| Titik Regangan | 1100°C |
Product Highlights
Tabung Reaktor Uji Kuarsa Lampu UV Selongsong Kaca Untuk Lampu Kuman 100MM Tabung Kaca Kuarsa Isolasi Listrik Premium Tabung kaca kuarsa berkinerja tinggi yang dirancang untuk sumber cahaya, semikonduktor, dan aplikasi industri yang membutuhkan isolasi listrik dan stabilitas termal yang luar biasa. ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.