Tabung Kaca Kuarsa Berdiameter Besar Tahan Korosi Dengan Suhu Tinggi Untuk Difusi Fotovoltaik
Product Details
| Warna: | Jelas/transparan | Bahan: | SiO2> 99,99% |
|---|---|---|---|
| Jenis Bahan: | JGS1/JGS2/JGS3 | Kekerasan: | Morse 6.6 |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Temparature bekerja: | 1250 ℃ |
| Titik leleh: | 1730 ℃ | Resistensi terhadap korosi: | 30 kali dari keramik, 150 kali dari stainless steel |
| Aplikasi: | Fotovoltaik, Semikonduktor, Lab, Industri, Kimia, Medis, Dirgantara, | ||
| Menyoroti |
Tabung Kaca Bening Kuarsa Diameter Besar,Tabung Kuarsa Difusi Fotovoltaik Surya,Tabung Kaca Bening Kuarsa JGS2 |
||
Product Description
- Kemurnian tinggi: SiO₂ > 99,99%
- Suhu Operasi: 1250℃; Suhu Pelunakan: 1730℃
- Stabilitas termal yang sangat baik dengan koefisien ekspansi termal yang rendah
- Ketahanan korosi tinggi terhadap asam dan alkali
- Sifat isolasi listrik yang unggul
- Kepatuhan perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan
- Tidak ada gelembung udara atau garis untuk kejernihan optimal
| Properti | Deskripsi |
|---|---|
| Bahan | Kuarsa Fusi |
| Bentuk | Lurus atau bengkok |
| Kepadatan | 2,2 (g/cm³) |
| Diameter Luar | 2mm~500mm |
| Kemurnian | SiO₂ > 99,99% |
| Ketebalan Dinding | 1mm~300mm |
| Panjang | 10mm~4000mm |
| Diameter | 2mm~600mm |
| Skala kekerasan moh | 6,6 |
| Ketahanan terhadap Suhu | Suhu Operasi: 1250℃; Suhu Pelunakan: 1730℃ |
| Ketahanan terhadap Korosi | 1000 kali lebih baik dari kaca biasa |
WhatsApp/Seluler: +8617696882108
Alamat: Zona Pengembangan Ekonomi Timur, Kabupaten Donghai, Lianyungang, Jiangsu, Tiongkok
(2) Untuk produk yang disesuaikan: Sesuai pesanan Anda, waktu pengiriman adalah 7 hingga 30 hari kerja.
Product Highlights
Tabung Difusi Fotovoltaik Kaca Kuarsa Diameter Besar Bening Tabung kaca kuarsa diproduksi dari kaca kuarsa berkualitas tinggi yang sebagian besar terdiri dari silikon dioksida. Tersedia dalam bentuk tabung dengan berbagai tingkat transmisi dan kualitas permukaan, tabung ini memberikan sifat optik ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.