Tinggi kemurnian SIO2 99,99% Tabung Kaca Kuarsa dengan suhu kerja 1100°C dan transmisi cahaya tinggi > 92%
Product Details
| Jenis: | Pelat kuarsa yang jelas | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 1-100mm | Membentuk: | persegi |
| Layanan Pemrosesan: | Meninju, memotong | Nama Produk: | Pelat Kaca Kuarsa |
| Bahan: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99,99% |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Warna: | Jelas transparan |
| Suhu Kerja: | 1100 ℃ | Titik lebur: | 1732℃ |
| Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao | ||
| Menyoroti |
Tabung Tungku Tabung Kaca Kuarsa,Tabung Kaca Kuarsa Berkualitas Tinggi,Tabung Kaca Kuarsa Suhu Tinggi |
||
Product Description
| Merek | Kuarsa Shengfan |
|---|---|
| Isi SIO2 | 99.99% |
| Kepadatan | 2.2 g/cm3 |
| Kekerasan (Skala Mohs) | 6.6 |
| Titik Peleburan | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Titik Annealing | 1180°C |
| Titik Perlahan | 1630°C |
| Kepadatan | 2.2*103 kg/m3 | Kekerasan | 5.5-6.5 Skala Mohs |
|---|---|---|---|
| Kekuatan tarik | 4.8*107 Pa | Kekuatan Kompresi | > 1,1*109 Pa |
| Bulk Modulus | 3.7*1010 Pa | Modulus kekakuan | 3.1*1010 Pa |
| Titik Perlahan | 1730°C | Titik Annealing | 1215°C |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Bentuk | Bulat / Bulat |
| Standar | JGS1, JGS2, JGS3 |
| Bahan | 990,99% SiO2 |
| Diameter | 1-800mm |
| Ketebalan | 0.2-100mm |
| Aplikasi | Jendela optik kuarsa |
| Transmisi cahaya | > 92% |
| Kekerasan | Mohs 6.5 |
| Nilai resistensi | 1000 kali lebih tinggi dari kaca biasa |
- Konten SiO2 melebihi 99,99% untuk tabung kuarsa kemurnian tinggi
- Suhu operasi: 1250°C dengan suhu pelembut 1730°C
- Karakteristik kinerja visual dan kimia yang sangat baik
- Tidak ada lapisan permukaan atau kontaminan
- Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan sesuai
- Ukuran khusus tersedia atas permintaan
- Sertifikat CE, RoHS, dan SGS
A: Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memverifikasi kualitas.
A: Dalam waktu 15 hari setelah menerima deposit.
A: MOQ rendah tersedia, dengan 1 lembar untuk pemeriksaan sampel.
A: Pertama, berikan persyaratan atau rincian aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan spesifikasi Anda. Ketiga, konfirmasi sampel dan tempat deposit. Keempat, kami mengatur produksi.
A: DHL, UPS, FedEx, atau TNT tersedia untuk pesanan kecil (3-5 hari pengiriman). pengiriman udara dan laut juga tersedia.
Product Highlights
Tabung Kaca Kuarsa Berkualitas Tinggi Untuk Tungku Tungku Suhu Tinggi High Transmittance Quartz Glass Tube dengan transmisi sinar UV yang luar biasa dan sifat transparansi perlindungan. Spesifikasi Produk MerekKuarsa Shengfan Isi SIO299.99% Kepadatan2.2 g/cm3 Kekerasan (Skala Mohs)6.6 Titik ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.