Tabung Kaca Kuarsa Kemurnian SiO2 99,99% Suhu Kerja 1100℃ Transmisi Tinggi untuk Aplikasi Semikonduktor dan Optik
Detail Produk
| Jenis: | Pelat kuarsa yang jelas | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 1-100mm | Membentuk: | persegi |
| Layanan Pemrosesan: | Meninju, memotong | Nama Produk: | Pelat Kaca Kuarsa |
| Bahan: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99,99% |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Warna: | Jelas transparan |
| Suhu Kerja: | 1100 ℃ | Titik lebur: | 1732℃ |
| Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao | ||
| Menyoroti |
Tabung Kaca Kuarsa Inti Pasir,Tabung Kaca Kuarsa Transparan,Tabung Kaca Kuarsa yang dipoles |
||
Deskripsi Produk
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Merek | Shengfan Quartz |
| Kandungan SiO2 | 99,99% |
| Kepadatan | 2,2 g/cm³ |
| Kekerasan (Skala Mohs) | 6,6 |
| Titik Leleh | 1732℃ |
| Suhu Kerja | 1100℃ |
| Titik Anil | 1180℃ |
| Titik Pelunakan | 1630℃ |
| Kepadatan | 2,2×10³ kg/m³ | Kekerasan | 5,5-6,5 Skala Mohs |
| Kekuatan Tarik | 4,8×10⁷ Pa (7000 psi) | Kekuatan Tekan | >1,1×10⁹ Pa (160.000 psi) |
| Modulus Curah | 3,7×10¹⁰ Pa | Modulus Kekakuan | 3,1×10¹⁰ Pa |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Bentuk | Lingkaran / Bulat |
| Standar | JGS1, JGS2, JGS3 |
| Bahan | 99,99% SiO2 |
| Diameter | 1-800mm |
| Ketebalan | 0,2-100mm |
| Aplikasi | Jendela kuarsa optik |
| Transmisi Cahaya | >92% |
| Nilai Resistansi | 1000 kali kaca biasa |
- Kandungan SiO2 melebihi 99,99% untuk tabung kuarsa kemurnian tinggi
- Suhu operasi: 1250℃ dengan suhu pelunakan 1730℃
- Karakteristik kinerja visual dan kimia yang sangat baik
- Tidak ada lapisan permukaan atau kontaminan
- Sesuai dengan perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan
- Dimensi khusus tersedia
- Bersertifikat CE, RoHS, dan SGS
Sorotan Produk
Produk Pipa Inti Pasir Tabung Kaca Kuarsa Poles Transparan Tabung kaca kuarsa dengan transmisi tinggi dengan perlindungan transmisi cahaya UV yang sangat baik dan transparansi. Spesifikasi Teknis Properti Nilai Merek Shengfan Quartz Kandungan SiO2 99,99% Kepadatan 2,2 g/cm³ Kekerasan (Skala Mohs) 6...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.