Manufaktur Kustom Tahan Suhu Tinggi Diameter Besar Tahan Korosi Tabung Gelas Kuarsa Fusi
Detail Produk
| Warna: | Jelas/transparan | Bahan: | SiO2> 99,99% |
|---|---|---|---|
| Jenis Bahan: | JGS1/JGS2/JGS3 | Kekerasan: | Morse 6.6 |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Temparature bekerja: | 1250 ℃ |
| Titik leleh: | 1730 ℃ | Resistensi terhadap korosi: | 30 kali dari keramik, 150 kali dari stainless steel |
| Aplikasi: | Fotovoltaik, Semikonduktor, Lab, Industri, Kimia, Medis, Dirgantara, | ||
| Menyoroti |
Pabrik Dukungan Kuarsa Tabung Kaca Bening,Tabung Kaca Berdiameter Besar,Ketahanan panas Tabung kaca transparan Kuarsa |
||
Deskripsi Produk
- Kemurnian tinggi: SiO₂ > 99,99%
- Suhu Operasi: 1250℃; Suhu Pelunakan: 1730℃
- Stabilitas termal yang sangat baik dengan koefisien ekspansi termal yang rendah
- Ketahanan korosi tinggi terhadap asam, alkali, dan bahan kimia
- Sifat isolasi listrik yang unggul
- Komposisi yang ramah lingkungan dan aman bagi kesehatan
- Bebas dari gelembung udara dan garis udara
| Properti | Deskripsi |
|---|---|
| Bahan | Kuarsa Fusi |
| Bentuk | Lurus atau bengkok |
| Kepadatan | 2,2 (g/cm³) |
| Diameter Luar | 2mm~500mm |
| Kemurnian | SiO₂ > 99,99% |
| Ketebalan Dinding | 1mm~300mm |
| Panjang | 10mm~4000mm |
| Diameter | 2mm~600mm |
| Tingkat kekerasan skala moh | 6,6 |
| Ketahanan terhadap Suhu | Suhu Operasi: 1250℃; Suhu Pelunakan: 1730℃ |
| Ketahanan terhadap Korosi | 1000 kali lebih besar dari kaca biasa |
Sorotan Produk
Dukungan Manufaktur Tahan Panas Kustom Diameter Besar Kuarsa Kaca Bening Tabung Tabung kaca kuarsa diproduksi dari kaca kuarsa berkualitas tinggi yang terdiri dari silikon dioksida. Tersedia dalam bentuk tabung dengan berbagai tingkat transmisi dan kualitas permukaan, material ini memberikan sifat ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.