Tinggi kemurnian SIO2 99,99% Kuarsa tabung kaca dengan suhu kerja 1100 ° C dan jelas transparan untuk penggunaan laboratorium
Detail Produk
| Jenis: | Tabung kuarsa bening | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 1-100mm | Membentuk: | persegi |
| Layanan Pemrosesan: | Meninju, memotong | Nama Produk: | Tabung Kaca Kuarsa |
| Bahan: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99,99% |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Warna: | Jelas transparan |
| Suhu Kerja: | 1100 ℃ | Titik lebur: | 1732℃ |
| Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao | ||
| Menyoroti |
Tabung Kaca Kuarsa Pemanasan Suhu,Tabung Kaca Kuarsa Laboratorium Siklik,Tabung Kaca Kuarsa Berkualitas Tinggi |
||
Deskripsi Produk
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Merek | Shengfan Quartz |
| Kandungan SiO2 | 99,99% |
| Kepadatan | 2,2 g/cm³ |
| Kekerasan (Skala Mohs) | 6,6 |
| Titik Leleh | 1732℃ |
| Suhu Kerja | 1100℃ |
| Titik Anil | 1180℃ |
| Titik Pelunakan | 1630℃ |
| Pengaturan | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Bentuk | Lingkaran / Bulat |
| Standar | JGS1 |
| Bahan | 99,99% SiO2 |
| Rentang Diameter | 1-800mm |
| Rentang Ketebalan | 0,25-10mm |
| Aplikasi | Jendela kuarsa optik |
| Transmisi Cahaya | >92% |
| Nilai Ketahanan | 1000 kali kaca biasa |
- Tabung kuarsa kemurnian tinggi kandungan SiO2 > 99,99%
- Suhu operasi: 1250℃, Suhu pelunakan: 1730℃
- Kinerja visual dan kimia yang sangat baik
- Tidak ada lapisan permukaan atau kontaminan
- Sesuai dengan perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan
- Dimensi khusus tersedia
- Bersertifikat CE, RoHS, SGS
J: Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk pengujian kualitas.
J: Dalam waktu 15 hari setelah menerima deposit.
J: MOQ rendah, 1 buah tersedia untuk pemeriksaan sampel.
J: Bagikan persyaratan → Dapatkan penawaran → Konfirmasi sampel → Lakukan deposit → Produksi diatur.
J: DHL, UPS, FedEx, TNT untuk pesanan kecil (3-5 hari). Pengiriman udara dan laut tersedia.
Sorotan Produk
Tabung Kaca Kuarsa Kemurnian Tinggi untuk Aplikasi Laboratorium & Industri Tabung kaca kuarsa dengan transmisi tinggi, transmisi cahaya UV yang sangat baik, dan sifat transparan pelindung untuk lingkungan industri dan laboratorium yang menuntut. Spesifikasi Produk Parameter Nilai Merek Shengfan ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.