Tabung Kaca Kuarsa yang Sangat Transparan untuk Aplikasi Semikonduktor dan Optik
Product Details
| Jenis: | Tabung kuarsa bening | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 1-100mm | Membentuk: | persegi |
| Layanan Pemrosesan: | Meninju, memotong | Nama Produk: | Tabung BET Kuarsa |
| Bahan: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99,99% |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Warna: | Jelas transparan |
| Suhu Kerja: | 1100 ℃ | Titik lebur: | 1732℃ |
| Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao | ||
| Menyoroti |
Tabung adsorpsi BET Kaca Kuarsa,Tabung Kaca Kuarsa Suhu Tinggi,Tabung Kaca Kuarsa Transparan |
||
Product Description
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Merek | Shengfan Quartz |
| Kandungan SiO2 | 99,99% |
| Kepadatan | 2,2 g/cm³ |
| Kekerasan (Skala Mohs) | 6,6 |
| Titik Leleh | 1732℃ |
| Suhu Kerja | 1100℃ |
| Titik Anil | 1180℃ |
| Titik Pelunakan | 1630℃ |
| Kepadatan | 2,2*10³ kg/m³ | Kekerasan | 5,5-6,5 Skala Mohs |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik | 4,8*10⁷ Pa (7000 psi) | Kekuatan Tekan | >1,1*10⁹ Pa (160.000 psi) |
| Modulus Curah | 3,7*10¹⁰ Pa | Modulus Kekakuan | 3,1*10¹⁰ Pa |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Bentuk | Lingkaran / Bulat |
| Standar | JGS1 |
| Bahan | 99,99% SiO2 |
| Diameter | 1-800mm |
| Ketebalan | 0,25-10mm |
| Aplikasi | Jendela kuarsa optik |
| Transmisi Cahaya | >92% |
| Nilai Ketahanan | 1000 kali lebih tinggi dari kaca biasa |
- Kandungan SiO2 melebihi 99,99% untuk tabung kuarsa kemurnian tinggi
- Suhu operasi: 1250℃ dengan suhu pelunakan 1730℃
- Karakteristik kinerja visual dan kimia yang sangat baik
- Tidak ada lapisan permukaan atau kontaminan
- Sesuai dengan perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan
- Dimensi khusus tersedia berdasarkan permintaan
- Bersertifikat CE, RoHS, dan SGS
A: Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
A: Dalam waktu 15 hari setelah menerima deposit.
A: MOQ rendah, 1 buah untuk pemeriksaan sampel tersedia.
A: Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami. Ketiga, pelanggan mengonfirmasi sampel dan melakukan deposit untuk pesanan formal. Keempat, kami mengatur produksi.
A: DHL, UPS, FedEx atau TNT adalah pilihan untuk pesanan kecil. Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba. Pengiriman maskapai dan laut juga tersedia.
Product Highlights
Tabung Adsorpsi BET Kaca Kuarsa Tahan Suhu Tinggi Tabung kaca kuarsa yang tahan korosi, sangat transparan dengan sifat transmisi cahaya UV yang sangat baik. Spesifikasi Produk Properti Nilai Merek Shengfan Quartz Kandungan SiO2 99,99% Kepadatan 2,2 g/cm³ Kekerasan (Skala Mohs) 6,6 Titik Leleh 1732℃ ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.