Tabung Kaca Kuarsa transparan tahan korosi tahan suhu tinggi untuk tungku tabung dengan transmisi tinggi
Detail Produk
| Jenis: | Tabung kuarsa bening | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 1-100mm | Membentuk: | Bulat |
| Layanan Pemrosesan: | Meninju, memotong | Nama Produk: | Tabung Kaca Kuarsa |
| Bahan: | SiO2 | SiO2: | SiO2> 99,99% |
| Kepadatan: | 2.2g/cm3 | Warna: | Jelas transparan |
| Suhu Kerja: | 1100 ℃ | Titik lebur: | 1732℃ |
| Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao | ||
| Menyoroti |
tabung pengaduk kuarsa suhu tinggi,tabung kaca kuarsa tahan korosi,tabung kuarsa transparan untuk tungku |
||
Deskripsi Produk
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Merek | Kuarsa Shengfan |
| Kandungan SiO2 | 99.99% |
| Kepadatan | 2.2 g/cm3 |
| Kekerasan (Skala Mohs) | 6.6 |
| Titik Peleburan | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Titik Annealing | 1180°C |
| Titik Perlahan | 1630°C |
| Kepadatan | 2.2*103 kg/m3 | Kekerasan | 5.5 - 6.5 Skala Mohs |
| Kekuatan tarik | 4.8*107 Pa | Kekuatan Kompresi | > 1,1*109 Pa |
| Bulk Modulus | 3.7*1010 Pa | Modulus kekakuan | 3.1*1010 Pa |
| Titik Perlahan | 1730°C | Titik Annealing | 1215°C |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Bentuk | Bulat / Bulat |
| Standar | JGS1 |
| Bahan | 990,99% SiO2 |
| Diameter | 1-800mm |
| Ketebalan | 0.25-10mm |
| Aplikasi | Jendela optik kuarsa |
| Transmisi cahaya | > 92% |
| Nilai resistensi | 1000 kali kaca biasa |
- Konten SiO2 melebihi 99,99% untuk tabung kuarsa kemurnian tinggi
- Suhu operasi: 1250°C dengan suhu pelembut 1730°C
- Karakteristik kinerja visual dan kimia yang sangat baik
- Tidak ada lapisan permukaan atau kontaminan
- Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan sesuai
- Ukuran khusus tersedia atas permintaan
- Sertifikat CE, RoHS, dan SGS
Sorotan Produk
Tabung pengaduk Kuarsa transparan tahan korosi suhu tinggi Tabung kaca kuarsa transmisi tinggi dengan perlindungan transmisi sinar UV yang sangat baik untuk aplikasi tungku tabung. Spesifikasi Produk Properti Nilai Merek Kuarsa Shengfan Kandungan SiO2 99.99% Kepadatan 2.2 g/cm3 Kekerasan (Skala Mohs...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.