Tinggi Kemurnian 99,99% SiO2 Quartz Glass Tube dengan 1180 °C Annealing Point dan 1100 °C Strain Point untuk Aplikasi Semikonduktor
Detail Produk
| Jenis: | Tabung kuarsa bening | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100mm | Membentuk: | Bundar |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, mengelas, meninju, memoles | Nama Produk: | pipa kuarsa |
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Kepadatan: | 2.2g/cm3 |
| Temparature bekerja: | 1150 ℃ | Kekerasan: | Morse 6.5 |
| Titik leleh: | 1750-1850 ℃ | Toleransi asam: | 30 kali dari keramik, 150 kali dari stainless steel |
| Ukuran: | Disesuaikan | Titik anil: | 1180 ℃ |
| Titik regangan: | 1100 ℃ | Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao |
| Menyoroti |
1180°C Titik Pengeringan Tabung Kaca Kuarsa,1100°C Titik Tekanan Tabung Kuarsa Yang Dilelehkan,99.99% SiO2 Keurasan Silika Glass Tube |
||
Deskripsi Produk
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Merek | Shengfanquartz |
| SIO2 | 99.99% |
| Kepadatan | 2.2 ((g/cm3) |
| Tingkat kekerasan skala moh' | 6.6 |
| Titik leleh | 1732°C |
| Suhu kerja | 1100°C |
| Titik penggilingan | 1180°C |
| Titik pelembut | 1630°C |
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Bentuk | Bulat / Semicircular |
| Standar | JGS1, JGS2, JGS3 |
| Bahan | 990,99% SiO2 |
| Diameter | 1-800mm |
| Ketebalan | 0.2-100mm |
| Aplikasi | Jendela optik kuarsa |
| Transmisi cahaya | > 92% |
| Kekerasan | Mose 6.5 |
| Nilai resistensi | 1000 kali dari kaca biasa |

- Berikan gambar rinci dengan dimensi (unit: mm)
- Kami memproduksi produk sesuai dengan spesifikasi Anda
- Produksi semikonduktor
- Perangkat sumber cahaya listrik
- Perangkat komunikasi semikonduktor
- Teknologi laser
- Instrumen optik
- Peralatan laboratorium
- Perangkat listrik dan medis
- Industri kimia, elektronik, dan metalurgi
- Ketahanan korosi yang tinggi
- Toleransi suhu yang luar biasa
- Desain yang menarik
- Struktur yang kompak dan tahan lama
- Transmisi cahaya yang sangat baik
- Isolasi listrik yang unggul
- Berbagi persyaratan atau kebutuhan aplikasi Anda
- Kami menyediakan penawaran berdasarkan spesifikasi Anda
- Pelanggan mengkonfirmasi sampel dan menempatkan deposit
- Kami mengatur produksi
Sorotan Produk
Efisiensi dan Kinerja Industri Tabung Kaca Kuarsa Karakteristik Produk Properti Nilai Merek Shengfanquartz SIO2 99.99% Kepadatan 2.2 ((g/cm3) Tingkat kekerasan skala moh' 6.6 Titik leleh 1732°C Suhu kerja 1100°C Titik penggilingan 1180°C Titik pelembut 1630°C Spesifikasi Parameter Rincian Warna ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Thin Quartz Glass Plate Dimensional Stable 1-1000mm Processing Range Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Specification Quick Details Place of Origin Jiangsu,China Brand SF Material Glass,High quality Optical Glass Usage Optical Structure Double Convex Shape
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Product description: 1.SiO2> 99.99% ,tubing fused quartz 2.Operating Temperature: 1250℃ 3.Excellent visual and chemical performance . 4.Without surface coating andinfectant . 5.Health care and environmental protection. 6.Any specification can be made. 7.Quartz glass is acidic materials, except hydro fluoric acid and 300 degrees Celsius thermal phosphoric acid, on any other acids were shown to be inert, is the best anti acid materials. The advantages of Customized High Quality
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
No Air Bubble Flat Glass Plates Excellent Visual Performance Circular Shape Quartz Glass Window Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high
break
Product description: Fused clear silica quartz glass plate is made of high purity quartz sand with excellent thermal shock stability and high transmittance. It is widely used in electric light/ laser/ lenses/optical instrument/high temperature window. Application of quartz plate: Military industrial complex, machinery, metallurgy, printing and dyeing, optical instruments, high temperature sight glasses, fire hole industries such as high temperature and other industries,
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.