Plat Kaca Kuarsa Transparan dengan Transmisi Cahaya Tinggi, Ketahanan Suhu Tinggi, dan Ketahanan Korosi untuk Aplikasi Teknis
Product Details
| Jenis: | Pelat kuarsa yang jelas | Aplikasi: | Semikonduktor, optik |
|---|---|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100mm | Membentuk: | Kotak/Bulat |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, mengelas, meninju, memoles | Nama Produk: | piring kuarsa |
| Bahan: | SiO2> 99,99% | Kepadatan: | 2.2g/cm3 |
| Temparature bekerja: | 1150 ℃ | Kekerasan: | Morse 6.5 |
| Titik leleh: | 1750-1850 ℃ | Toleransi asam: | 30 kali dari keramik, 150 kali dari stainless steel |
| Ukuran: | Disesuaikan | Titik anil: | 1180 ℃ |
| Titik regangan: | 1100 ℃ | Pelabuhan: | Port Shanghai dan Qindao |
| Menyoroti |
Plat Kaca Kuarsa dengan Transmisi Cahaya Tinggi,pelat silika leburan tahan suhu tinggi,Pelat Kuarsa Transparan Tahan Korosi |
||
Product Description
| Karakteristik | Nilai |
|---|---|
| Merek | Kuarsa Shengfan |
| Kandungan SiO2 | 99.99% |
| Kepadatan | 2.2 g/cm3 |
| Kekerasan (Skala Mohs) | 6.6 |
| Titik Peleburan | 1732°C |
| Suhu Kerja | 1100°C |
| Titik Annealing | 1180°C |
| Titik Perlahan | 1630°C |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Bentuk | Persegi/Bulat |
| Standar | JGS1, JGS2, JGS3 |
| Bahan | 990,99% SiO2 |
| Diameter | 1-800mm |
| Ketebalan | 0.2-100mm |
| Aplikasi | Optik Quartz Windows |
| Transmisi cahaya | > 92% |
| Kekerasan | Mohs 6.5 |
| Nilai resistensi | 1000 kali lebih tinggi dari kaca biasa |
- Berikan gambar dimensi rinci
- Pembuatan berdasarkan spesifikasi yang diberikan
- Ketahanan korosi yang tinggi
- Toleransi suhu tinggi yang luar biasa
- Penampilan yang menarik secara estetis
- Desain struktural yang kompak
- Operasi yang ramah pengguna
- Kemampuan transmisi cahaya yang unggul
- Sifat isolasi listrik yang sangat baik
Product Highlights
Plat Kaca Kuarsa Transparan Plat kaca kuarsa kemurnian tinggi yang menawarkan transmisi cahaya yang luar biasa dan kekuatan mekanik untuk aplikasi peralatan teknis. Spesifikasi Produk Karakteristik Nilai Merek Kuarsa Shengfan Kandungan SiO2 99.99% Kepadatan 2.2 g/cm3 Kekerasan (Skala Mohs) 6.6 Titik ...
XRD Sampel Tangki Uji Lembar Pembawa Chip Tangki Tangki Kaca Kuarsa Lembar Contoh Dapat Disesuaikan
Dimensi Tipis Plat Kaca Kuarsa Stabil 1-1000mm Rentang Pemrosesan Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika jernih yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan stabilitas guncangan termal yang sangat baik dan transmisi yang tinggi.Ini banyak digunakan dalam cahaya listrik / ...
Photocatalytic Reactor Kimia Kit Glassware
Deskripsi Produk: 1.SiO2> 99,99%, kuarsa leburan tabung 2. Suhu Operasi: 1250 ℃ 3. Performa visual dan kimiawi yang sangat baik. 4. Tanpa lapisan permukaan daninfektan . 5. Perawatan kesehatan dan perlindungan lingkungan. 6. Spesifikasi apa pun dapat dibuat. 7. Kaca kuarsa adalah bahan asam, kecuali ...
Tidak Ada Gelembung Udara Pelat Kaca Datar Kemurnian Tinggi Kaca Kuarsa Jendela Transparan Kacamata Sight Edaran
Tidak Ada Pelat Kaca Datar Gelembung Udara Kinerja Visual Yang Sangat Baik Bentuk Melingkar Jendela Kaca Kuarsa Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini ...
break
Deskripsi Produk: Pelat kaca kuarsa silika bening yang menyatu terbuat dari pasir kuarsa dengan kemurnian tinggi dengan ex Stabilitas kejut termal yang sangat baik dan transmisi tinggi.Ini banyak digunakan dalam lampu listrik / laser / lensa / instrumen optik / jendela suhu tinggi. Penerapan pelat ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.